Д и л е р с к а я п р о г р а м м а, обеспечение конюшен, клубов, школ
Мы накопили достаточно опыта и средств, чтобы полноценно и качественно работать с представителями московских и региональных фирм, испытывающих потребность в конноспортивных товарах.
Наши козыри:
1) Большие скидки - самые выгодные цены в России.
2) Большинство наименований можно получить сразу на нашем складе в Москве (не ждать по полгода). Огромная база данных производителей по всему миру позволяет найти и доставить клиенту самую уникальную вещь.
КОНИ И ПОНИ обеспечивают клубы, школы и конюшни всем необходимым от скребницы и кормушки до солярия и плющилки зерна по самым лучшим ценам.
3) Мы дорожим своим именем и «дешевый» товар, который чаще всего требуется в регионах, имеет хорошее качество, проверенное годами. Например, мы не стесняемся сказать, что кожаные седла в сборе по 300 EUR производят в Индии, а краги в Пакистане, потому что снаряжение опробовано, седла имеют гарантию, и мы ее поддерживаем, а краги совместно доработаны и сшиты по нашим меркам.
КОНИ И ПОНИ уже много лет знакомы с руководителями предприятий, выпускающих для нас снаряжение и экипировку, благодаря личному контакту мы имеем наилучшее качество и цены.
4) Мы имеем возможность предоставить нашим клиентам самые популярные каталоги: PFIFF, UKAL, WALDHAUSEN, ZALDI. Приезжайте к нам в магазин и пользуйтесь!
Для того, чтобы узнать подробнее о дилерской программе и получить специальные цены, напишите о себе, о Вашем регионе, потребностях, перспективах и планах по адресу: info@koni-poni.ru .
Будем рады обоюдовыгодному сотрудничеству!
С уважением, КОНИ И ПОНИ.
|