72115 ШАМПУНЬ С МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА
Концентрированный шампунь с маслом чайного дерева для ухода и мытья гривы, хвоста и шерсти. Масло чайного дерева обладает антисептическим, бактерицидным, противогрибковым действием, способствует заживлению ран, снимает воспаление в местах укуса насекомых, укрепляет волосяные фолликулы, что улучшает рост и структуру шерсти.
pH нейтрален.
Объем: 1 литр
HVP , Голландия
.::
.::
.::
.::
.::
.::
.::
.::
   
.::
.::
.::
.::
.::
.::
.::
.::
.::
   
.::
.::
 
   
Приглашаем вас на выставку ЭКВИРОС!
С 6 по 9 сентября в Москве на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» www.sokolniki.com состоится ведущая конная выставка «ЭКВИРОС-2012» www.equiros.ru.
В рамках выставки вы узнаете многое о конном спорте, ознакомитесь с новинками продукции конной отрасли: амуниции, кормах, ветеринарии, побываете на конных шоу и многое другое.
Организатор выставки компания Moskau Messe («Московская ярмарка») www.moskaumesse.com приглашает вас на выставку!
График работы магазинов во время Майский праздников 2012 года.
9 мая - магазины на ул.Беговая и ул.Панфёрова закрыты.
Остальные дни - магазины открыты с 11:00 до 20:00.
11, 12 и 13 мая...
…у нас День Рождения...
…и мы проводим акцию!!!
11, 12 и 13 мая каждый покупатель получает скидку 20% на любой товар в нашем магазине!
В День Рождения мы принимаем дисконтные любых конноспортивных магазинов!
* обладатели дисконтной карты 10% «КониМода» или «Кони и Пони» - получают скидку 30%;
* обладатели дисконтной карты 15% «КониМода» или «Кони и Пони» - получают скидку 35%;
* обладатели дисконтных карт любых других конноспортивных магазинов - получают скидку 25%.